Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве на улице Айвазовского, 5к1.Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена мебель, а также имеется холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, отдельный санузел. Дом оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом, а во дворе предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. До метро Ясенево можно дойти пешком всего за 10 минут.Приглашаем вас на просмотр квартиры Записывайтесь, чтобы лично оценить все её преимущества и удобства.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Ясенево, м. Ясенево, ул. Айвазовского, 5К1, позвоните по телефону +7 (916) 772-79-03. Торопитесь! Объявление №30084701299 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы