Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая и уютная квартира. Кухня объединена с гостиной, спальня и гардеробная комната.До метро Сокол всего 7 минут пешком, что очень удобно для быстрого доступа к общественному транспорту.Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, что позволяет вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В квартире установлены кондиционеры.Окна выходят на улицу, откуда открывается приятный вид.Отличная инфраструктура района, в пешей доступности магазины, аптеки, салоны красоты, остановка общественного транспорта и т.д.Квартира сдаётся без комиссии, требуется залог и предоплата. Рассматриваем аккуратных и ответственных жильцов, количество проживающих обсуждается индивидуально.Звоните, договоримся о просмотре.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Сокол, м. Сокол, Малый Песчаный пер., 2, позвоните по телефону +7 (965) 154-04-12. Торопитесь! Объявление №30084659281 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы