Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. Кирпичный дом расположен в 15 мин. пешком от метро Бабушкинская и в 10 мин. пешком от ж.д. станции Лосиноостровская , что делает перемещение по городу быстрым и удобным. Зеленый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. В квартире есть все для комфортного проживания - мебель в комнате и на кухне, холодильник, 2 телевизора, стиральная машина. Очень много мест для хранения вещей, есть кладовка, застекленный балкон. Санузел совмещённый, оснащён душевой кабиной. Большая комната проходная. Рассмотрим платежеспособных арендаторов. Можно с ребенком, без животных. Показ по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Коминтерна, 3к1, позвоните по телефону +7 (916) 589-49-41. Торопитесь! Объявление №30084648472 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы