Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 03.04.2025. Сдается 2-х комнатная квартира площадью 57 м2 с дизайнерским ремонтом на 8 этаже. 7 минут до метро Солнцево. Эклектика в спальном районе Современный ремонт, сочетающий классический и лофт интерьер. Квартира только после ремонта, никто до этого не жил. Качественные и современные материалы.Солнечная сторона. Угловое окно дает много дневного света. В квартире очень тепло зимой.В спальне выполнена звукоизоляция стен.Продуманный свет в гостиной. Возможность смотреть фильмы на проекторе прямо на светлых стенах. Подключен интернет. Качественная техника:- Холодильник- Посудомоечная машина- Плита- Духовка- Стиральная машина 7кг- Микроволновка- Соковыжималка- Мультиварка- Чайник- Пылесос В квартире в ближайшее время появится большой деревянный обеденный стол на 6 персон и вытяжка. Остальная мебель и техника обсуждается. В подъезде 2 лифта- грузовой и пассажирский. Во дворе всегда есть свободные места под парковку, но также есть подземный паркинг. Коммунальные услуги оплачиваются по счетчикам.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, улица Юлиана Семёнова, 8к1, позвоните по телефону +7 (988) 484-18-10. Торопитесь! Объявление №30084629905 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы