Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся тёплая, уютная 2-х комнатная квартира в пешей доступности от нескольких станций метро: Калужская, Воронцовская, самое ближайшее метро Новаторская большой кольцевой линии (10 минут). Квартира сдаётся на долгий срок. Рядом Воронцовский парк, выезд на Ленинский проспект. В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур с индукционной панелью, вытяжка, холодильник. Раздельный сан узел, в ванной комнате стиральная машина LG; в спальне большая кровать и шкаф-купе. В коридоре встроенный вместительный шкаф. Квартира светлая, так как комнаты расположены на две стороны и тихая, так как дом расположен вдали от проезжей части. Рядом с домом школы, во дворе детский сад, вся инфраструктура, Торговый центр, магазины на любой вкус. Много мест для парковки во дворе. Квартира свободна и готова к проживанию.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Новаторская, ул. Академика Челомея, 8К2, позвоните по телефону +7 (905) 712-63-21. Торопитесь! Объявление №30084627779 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы