Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира сдаётся на длительный срок. 1минута от м. Коньково., 15 этаж, внизу консьерж, метал.дверь на 4 квартиры. Общая полощадь 40кв.м. кухня 8кв/м, комната 20кв/м. сан. узел совмещённый. Квартира полностью меблирована - есть кондиционер, стиральная машина, пылесос, СВЧ. Ремонт свежий. Соседи живут постоянно. Люди отличные.Строго - без животных, Регистрацию не предоставляем.Так же залог можно разбить на 2 платежа. Звоните с радостью отвечу на все вопросы -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Коньково, м. Коньково, ул. Профсоюзная, 113К1, позвоните по телефону +7 (966) 063-88-59. Торопитесь! Объявление №30084606692 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы