Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок просторная уютная однокомнатная квартира в районе Коммунарка с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В пешей доступности от 2-х станций метро Коммунарка и Новомосковская (15 минут неспешным шагом). Рядом все предприятия бытовых услуг, спортивные клубы, поликлиника. Парковая зона и скверы для прогулок. В квартире выполнен качественный современный ремонт с современной мебелью. Кухня со встроенным гарнитуром, полностью оснащена бытовой техникой. Укомплектована мебелью. В комнате 3- местный диван, ,у входа в прихожей вместительный шкаф. Замечательный собственник. ЛОТ J60510
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Коммунарка, посёлок Коммунарка, Лазурная улица, 16, позвоните по телефону +7 (906) 717-84-37. Торопитесь! Объявление №30084594672 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы