Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В кирпичном доме по соседству с парком Кожухово и МЦК Автозаводская предлагается квартира с видом на зеленый двор. Выходящая в широкую остекленную лоджию комната располагает широкой кроватью и большим шкафом, на кухне - светлый гарнитур и необходимая бытовая техника. Санузел - раздельный. Установлена стиральная машина.Рядом - магазины, школа, детский сад и дворец творчества, аптека и библиотека, немного дальше - крупный торговый комплекс Мозаика с кинотеатром и гипермаркетами, спорткомплекс, метро Кожуховская и Автозаводская . Быстрый выезд на ТТК. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Алексей. - ID объекта 286617.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: 5-я Кожуховская улица, 14к1, позвоните по телефону +7 (980) 152-57-16. Торопитесь! Объявление №30084544550 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы