Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 2-х комн квартира с новым дизайнерским ремонтом и мебелью в 10 минутах пешком от метро. В квартире все новое, сделано на заказ по дизайн-проекту. Шторы шьются тоже на заказ и будут готовы на следующей неделе. Очень удобная транспортная доступность, всегда есть свободные парковочные места возле дома или на подземном паркинге. Звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Прокшино, ул. Лобановский Лес, 13, позвоните по телефону +7 (962) 362-48-49. Торопитесь! Объявление №30084542701 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы