Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, уютная, с современным свежим ремонтом, тёплая квартира. ни разу не сдавалась. Всё необходимое для проживания есть. Небольшой балкон из комнаты. Санузел раздельный. Вместительный шкаф, раскладной диван, Квартира не торцевая. От метро в пешей доступности. Удачное расположение дома - внутри двора, обеспечивает тишину в квартире. Сдаётся на длительный срок добросовестным, платежеспособным людям,предпочтение семейным парам, гражданство РФ. Вода, электричество, интернет оплачиваются по факту расхода. Депозитная сумма возможна траншами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, Полесский проезд, 4К2, позвоните по телефону +7 (966) 087-44-80. Торопитесь! Объявление №30084541071 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы