Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная комнатная квартира - на длительный срок. В пешей доступности от ст. метро Коломенская (7 мин) и парка Коломенское (5 мин). Квартира готова к заселению и укомплектована мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, плита, шкаф, комод, -кровать ).Предложение для 1 женщины или 1 мужчины,без вредных привычек,без животных.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Коломенская, Андропова пр-кт., 37К2, позвоните по телефону +7 (905) 715-21-04. Торопитесь! Объявление №30084537859 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы