Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ ВИДОВАЯ евро 2-к квартира с видом на набережную В пешей доступности М.Нагатинская (15 минут)Это реальное объявление реальной квартиры Дизайнерский ремонтСдается впервыеУмный ДомРазвитая инфраструктураКонсьерж сервисБыстрое заселениеПодземная ПарковкаКвартира с дизайнерским ремонт, где вас удивит приятная атмосфера. Большие окна, которые дают квартире больше света и возможность видеть Нагатинскую Набережную. В квартире есть вся необходимая техника, посуда, мебель. Кухня-гостиная, где с утра вы будете пить кофе и смотреть в окно с прекрасным видом и день станет прекрасным.Вся инфраструктура для комфорта имеется в районе. Хорошая транспортная доступность на общественном транспорте и на личном автомобилеМожно с животными
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нагатинская наб., позвоните по телефону +7 (985) 754-15-08. Торопитесь! Объявление №30084522788 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы