Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю уютную студию, которая находится на первом этаже двухэтажного дома. В студии ещё никто не жил. Своя огороженная территория, перед воротами несколько парковочных мест.Удобное транспортное расположение: до МЦД-Подрезково 15 минут пешком; до м. Ховрино/ Планерная 20-30 минут на транспорте.Подойдет для проживaния 1-2 человек. У собственника есть ограничения по составу арендаторов. Животные обсуждаются индивидуально.По оплате: Аренда - + фикс. коммуналка на 1-2 человек.Залог - (можно разделить на 2 платежа).В студии есть вcё нeобxодимoe для кoмфоpтногo пpоживaния.Комиссия агента - по факту заселения.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ул. Синявинская, 26, позвоните по телефону +7 (964) 565-76-94. Торопитесь! Объявление №30084501184 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы