Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1-комнатная квартира,от м. Сходненская 8 минут пешком. В квартире сделан хороший ремонт. Фото соответствуют действительности. Рядом с домом находится ТРЦ Конфетти . Вся инфраструктура в шаговой доступности. Оплата по счетчику за воду и свет. Гарантированный платеж можно разбить на 2 месяца. По телефону отвечу на все вопросы. Возможно телефон виртуален . Есть лифт. Год постройки 1982. Адрес: Москва, Химкинский бульвар, 7К1
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Сходненская, Химкинский б-р., 7к1, позвоните по телефону +7 (916) 730-82-68. Торопитесь! Объявление №30084499700 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы