Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер в базе: 2503433. 1-комнатная квартира, 34,4 м, ЖК 1-й Ленинградский , корпус 3, 3-й этажЭта уютная квартира с дизайнерским ремонтом в светлых скандинавских тонах расположена в экологически чистом районе Молжаниново и идеально подходит для стюардессы, работающей в аэропорту Шереметьево. Близость к аэропорту, комфорт и продуманность каждой детали делают её отличным выбором для тех, кто ценит удобство и уют.Условия: Только приличным и платежеспособным людям славянской внешности на длительный срок.Без животных и детей.Ежемесячная оплата 55 000 + оплата счетчиков по потреблению.Залог 55 000 Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Места для хранения:В квартире продуманы многочисленные решения для хранения вещей, обеспечивающие порядок и удобство:- Прихожая: Глубокий встроенный шкаф в потолок, обеспечивающий достаточно места для хранения одежды и обуви.- Спальня: Огромный гардеробный шкаф в потолок высотой 270 см, а также кровать с подъемным механизмом, под которой скрывается дополнительное место для хранения.- Кухня-гостиная: Встроенные высокие шкафы на заказ с рифлеными фасадами, а также место для хранения в раздвижном диване и отрывающейся банкетке.- Ванная комната: Полноценный бельевой шкаф для удобного размещения всех необходимых вещей.Техническое оснащение и комфорт:- Кухня-гостиная: большая функциональная кухня с встроенной техникой, включая двухкамерный холодильник и морозильную камеру Weissgauff, духовой шкаф Weissgauff, варочную панель и вытяжку Maunfeld, посудомоечную машину Бирюса, микроволновую печь. Обеденная зона рассчитана на прием до 7 гостей.- Балкон: застеклен и переоборудован в уютный офис с зоной отдыха и видом на Молжаниновский пруд.- Санузел: полноценная ванная, встроенная стиральная машина Indesit, зеркало с подсветкой.- Техническое оснащение: 2 смарт-телевизора (в кухне-гостиной и спальне), кондиционер с функцией обогрева, подключение к интернету, различные сценарии освещения для создания уюта.Описание ЖК и района:ЖК 1-й Ленинградский — комфорт-класс с закрытыми дворами без машин, фонтаны, велодорожки и прогулочные зоны у прудов. Высокая шумоизоляция и теплоизоляция, благодаря высококачественным конструктивным решениям застройщика ДСК-1, обеспечивают комфортный сон и проживание. Застройщик ДСК-1 известен своей прекрасной репутацией и качеством строительства.- Функционирующая инфраструктура: В ЖК уже функционируют различные объекты инфраструктуры, среди которых: - Кофейни - Продуктовые магазины: Пятерочка, Красное Белое, Дикси - Тандыр, пекарни - Аптека Горздрав - Парикмахерские - ВкусМаркет - Круглосуточные продуктовые магазины- Транспортная доступность: Пешая доступность до МЦД3 (12 минут), метро Ховрино — 10 минут на МЦД, до площади 3-х вокзалов — 35 минут.- Удобство для работников Шереметьево: Аэропорт находится в непосредственной близости — автобус до Шереметьево ходит каждые 15 минут, время в пути — около 15 минут, что делает эту квартиру идеальным выбо
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ленинградское ш., 228к3, позвоните по телефону +7 (966) 051-40-85. Торопитесь! Объявление №30084492063 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы