Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся впервые уютная двухкомнатная квартира на 9 этаже. Квартира полностью обустроена для комфортного проживания, все комнаты изолированные, в большой комнате выход на застекленный балкон. Есть мебель как на кухне, так и в комнатах, поэтому можно сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира оборудована всем необходимым: мебелью, телевизором, холодильником, и стиральной машиной. Ванная комната и санузел раздельные. Входная дверь металлическая. Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт, мусоропровод и пандус, что делает его удобным для всех категорий жильцов. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До Битцевского леса всего 15 минут пешком. Это дает возможность комфортно жить семьям с детьми и людям, ведущим активный образ жизни. Хорошая транспортная доступность, до метро Южная 10 минут пешком. Оплата : + оплата по счетчикам (свет, вода). Обеспечительный платеж(можно разделить на два платежа). Звоните и записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Южная, ул. Чертановская, 21к2, позвоните по телефону +7 (965) 280-27-71. Торопитесь! Объявление №30084476404 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы