Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю уютную, комфортную, светлую, современную и просторную студию в Москве на Ильменском проезде, 14к1., общей площадью 33 кв. м. Расположена квартира на 11 этаже 44-этажного монолитного дома 2023 года постройки. Высокие потолки 3 метра. В квартире есть вся необходимая мебель. Кухня оснащена современной бытовой техникой и посудой. Красивый санузел, ванна, стиральная машина. Установлен телевизор, диван, кондиционер, огромная система хранения. Все абсолютно новое, квартира сдается впервые. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, развитая инфраструктура, спортивные площадки, магазины и сервисы, до метро 7 мин пешком. Условия аренды: заключение договора аренды. Плата за первый и последний месяц, оплачиваются отдельно услуги по счётчикам холодного и горячего водоснабжения, также электроэнергия. Комиссия составляет 50 , сдаю по просьбе родственников. Квартира готова к заселению, и вы можете заехать в любой момент.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Селигерская, САО, позвоните по телефону +7 (966) 010-87-53. Торопитесь! Объявление №30084434624 об аренде студии опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы