Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID Объекта: A34 Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Эта современная квартира с дизайнерским ремонтом станет идеальным местом для комфортной жизни. Сдается впервые, новый ремонт. ( Без животных) В квартире есть все необходимое для удобной жизни: посудомойка и стиральная манина 2 во одном (стиралка+сушка), система Нептун по всей квартире, кровать с подъемным механизмом, пылесос, утюг, посуда и приборы, места хранения в диване. Кухонный гарнитур и холодильник со всей необходимой техникой . Кондиционер создаст приятный климат в любое время года, а вид из окон во двор и на реку позволит вам наслаждаться спокойствием и красотой природы. Не упустите возможность стать первым жильцом этой прекрасной квартиры
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Причальный проезд, 10к1, позвоните по телефону +7 (985) 428-10-89. Торопитесь! Объявление №30084401850 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы