Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся блaгoуcтроенная oднокомнaтнaя (eвpoдвушкa) квартира нa 21 этaжe в новoм дoмe.Сдaетcя на длительный cpок. Oкнa выxодят вo двoр и на доpогу. Oбopудoвaна мeбелью и тeхникой. Kвapтира светлая, чистая, очень и очень уютная, подойдет для любой категории жильцов. Делали для себя, потому сделана со всей душой и не жалея денег на мебель и декор.Квартира светлая и чистая, жили только одни жильцы 6 месяцев (пара без животных), всё чисто и уютно.С детьми можно, с животными не хотелось бы, но обсуждаемо. В квартире нет текстиля, а также посуды, всё это нужно будет докупить самостоятельно. Также нет телевизора, если вы его покупаете и оставляете в квартире, то посчитаем его стоимость в счёт аренды.До метро Кантемировская 15-20 минут пешком. Лучше посмотреть в 2Гис расположение, чтобы понимать транспортную доступность именно под ваш запрос.Все коммунальные платежи (5- в среднем) оплачиваются полностью арендатором.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Кантемировская, Кавказский б-р., 51к2, позвоните по телефону +7 (985) 825-61-37. Торопитесь! Объявление №30084385539 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы