Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается очень светлая и теплая квартира с новыми энергосберегающими стеклопакетами в доме с выходом из подъезда в обустроенный парк с прудом. В квартире есть вся необходимая мебель и техника кухонный гарнитур, раздвижные шкафы, мини-стенка, раскладывающиеся диваны, холодильник, стиральная машина, кондиционер, а также еще много свободного пространства для дополнительного обустройства комнат.До метро Бабушкинская и ж/д станции Лосиноостровская около 15 минут пешком или 3-4 остановки на автобусе.Балкон застеклен, окна выходят во двор, проведен интернет, Wi-Fi. Чистый, отремонтированный подъезд с видеонаблюдением и консьержом. Напротив подъезда бесплатная парковка.Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые магазины, торговые центры, рынки, кафе, фитнес-клубыУсловия аренды: квартира сдается на длительный срок от года. Залог за один месяц. Рассматриваются семейные пары, семьи с детьми. Без животных.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бабушкинская, ул. Изумрудная, 13К1, позвоните по телефону +7 (916) 552-14-11. Торопитесь! Объявление №30084368602 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы