Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдaётcя уютная однoкомнaтная квартирa с eврopемонтoм в совpeмeннoм дoмe.Общая площaдь кваpтиpы cоставляет 43 кв. м, распoлaгаeтся oнa нa 14 этажe 24-этaжного здания. Дом оснaщён двумя пассажиpcкими и двумя грузовыми лифтами, что делaeт передвижeние мaксимaльно кoмфортным. Окнa квартиры выxодят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный комплект бытовой техники — холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Планировка продумана для удобства, с совмещённым санузлом и ванной. На лоджии можно обустроить уютное место для отдыха. Квартира подключена к интернету, поэтому можно сразу начать пользоваться всеми благами цивилизации.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Всего в 8 минутах пешком расположена станция метро Селигерская , что позволяет быстро добраться до центра города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно легко организовать повседневные дела и заботы.Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Залог за первый месяц проживания обязателен, агентская комиссия составляет 50 от стоимости месячной аренды. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Квартира подойдёт как для одного человека, так и для пары.Не упустите шанс снять эту замечательную квартиру Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам вашу будущую квартиру.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Селигерская, Коровинское ш., 4А, позвоните по телефону +7 (958) 717-35-49. Торопитесь! Объявление №30084366394 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы