Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые комфортная студия с дизайнерским евроремонтом. Функциональная планировка и панорамное окно. Есть мини-кухня с зоной отдыха и обеденным столом, плюс спальня, большой совмещенный санузел. В квартире есть вся необходимая новая мебель и новая бытовая техника (кондиционер, плита, телевизор, бойлер и т.д.). Диван раскладной с ортопедическим матросом. Апартамент находится в гостинице Салют в отдельном крыле. Проход свободный без пропуска. На первом этаже расположен фитнес-клуб с полноценным бассейном, тренажерным залом, парикмахерской, салоном красоты и SPA. Не выходя на улицу доступны несколько ресторанов и кафе разной ценовой категории, с бизнес-ланчами и шведскими завтраками, аптека, отделение банка, магазины, аптека, отделение банка, химчистка. В доме просторные интерьеры лобби, консьерж-сервис, уборка. До метро 10-12 минут пешком. До центра города 20 минут на автомобиле. Рассмотрим для заселения на долгий срок супружескую пару, одного мужчину либо женщину. Без детей и животных. Евгений.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Юго-Западная, Ленинский пр-кт., 158, позвоните по телефону +7 (966) 056-09-13. Торопитесь! Объявление №30084364887 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы