Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в 100 м от метро Лесопарковая . Встроенная кухня с варочной панелью и духовым шкафом, большая застеклённая лоджия. В комнате двуспальная кровать с новым матрасом, шкаф, рабочий стол. Для хранения вещей оборудована темная комната. Новый дом, в пешей доступности магазины, кофейни, школа, детский сад, Битцевский лес. Сдается на длительный срок, без животных.Наталья
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лесопарковая, Варшавское ш., 170Ек10, позвоните по телефону +7 (985) 080-49-62. Торопитесь! Объявление №30084364128 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы