Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1384869. Сдаётся уютная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами. Квартира идеально подойдет для людей, ведущих здоровый образ жизни, так как в шаговой доступности Бескудниковский бульвар, парк им. Святослава Фёдорова. Удобная планировка:- 3 изолированные комнаты (11,2+14+17,9 кв.м.);- кухня 13,3 кв.м.;- раздельный санузел;- окна на две стороны (кухня и две комнаты - вид во двор на западную сторону; третья комната - вид на улицу на восток);- две лоджии расположены в комнатах.Мебель и техника:- электрическая плита с духовым шкафом;- холодильник;- эл.чайник;- два кондиционера;- стиральная машина;- в коридоре и двух комнатах вместительные шкафы;- диваны в каждой комнате;- есть кабель для выхода в интернет.О доме: Теплый панельный дом 2001 года. Два лифта (пассажирский и грузовой). Есть консьерж. В подъезде очень чисто. Тихие комфортные соседи.Парковка:Парковка рядом с домом. Всегда есть свободные места.Инфраструктура:Дом находится в развитом районе. Во дворе новая детская площадка. Рядом магазины Пятерочка, Вкусвилл, школа, детский сад, фитнес клуб, бассейн, аптека и прочие сервисы, необходимые для современной комфортной жизни.Транспортная доступность:- 7 минут пешком до метро Верхние Лихоборы;- 11 минут пешком до МЦД-1 Дегунино;- удобные выезды для автомобилей;- сразу за домом остановка общественного транспорта.Лояльный, приятный в общении собственник. Вам будет комфортно взаимодействовать. На подписании договора будет присутствовать. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу квартиру
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Верхние Лихоборы, ул. Дубнинская, 15К1, позвоните по телефону +7 (967) 209-40-35. Торопитесь! Объявление №30084362212 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы