Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 7 минутах пешком от метро Лухмановская. Общая площадь — 37 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного дома, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Оснащена бытовой техникой: холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Приятным бонусом станет наличие застекленной лоджии для отдыха или хранения вещей. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. Подъезд чистый, есть консьерж. Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это делает проживание здесь комфортным и удобным. Условия аренды: заключается договор найма. При заселении оплачивается первый месяц и залог, дополнительно оплата воды и электричества по счетчикам. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары без детей и животных.Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Заселение возможно с 21 февраля.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лухмановская, ул. Татьяны Макаровой, 10, позвоните по телефону +7 (985) 552-34-93. Торопитесь! Объявление №30084360949 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы