Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду предлагается новая квартира в отличном районе Полностью новый ремонт, техника и мебель Сдается впервые На кухне есть самое необходимое: плита, духовой шкаф, свч, чайник, холодильник. Ящики для хранения бытовой утвари. Комната с диваном(раскладывается в спальное место). Есть стол и стулья. Размер дивана в см: 207 ширина, 92 высота, 94 глубина. Размер спального места в см: 130 ширина, 207 глубина. Удобная ТВ зона, есть телевизор с WiFi. Шкаф с полками и вешалками для хранения вещей. Санузел совмещенный. Установлена новая стиральная машина. В коридоре полезная ниша для верхней одежды. В доме два лифта. Большой подъезд. Район Октябрьское поле, с прекрасной транспортной инфраструктурой. До метро Октябрьское поле 15 минут пешком. В 5 минутах остановка общественного транспорта от которой можно доехать до метро Щукинская, Сокол, Полежаевская. В пешей доступности различные продуктовые магазины, аптеки, банки, государственные учреждения, кафе, салоны красоты и многое другое. Условия проживания:Рассматриваем платежеспособного жильца, в приоритете девушку. Готовы рассмотреть пару. Без животных. В квартире не курить. Оплата:Арендная плата + залог + комиссияСчётчики оплачиваются отдельно. По любым вопросам звоните или пишите Если не ответил на звонок, то напишите пожалуйста сообщение, обязательно отвечу или перезвоню. -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Октябрьское поле, ул. Расплетина, 3К3, позвоните по телефону +7 (965) 191-63-20. Торопитесь! Объявление №30084355255 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы