Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается однокомнатна квартира на длительный срок Квартира укомплектована всем необходимым для жизни Газовая плита ,микроволновая печь, smart TV, интернет (входит в оплату), ручной пылесос на аккумуляторе (удобный для ежедневной быстрой уборки). Кондиционер - что немаловажно летом Два полноценных дивана кровати (бельё частично присутствует). Отличная транспортная доступность Всего за 10 минут вы дойдёте до МЦК Коптево или 20 минут до метро Водный стадион. 40 минут на транспорте до Красной площади Вокруг есть все для комфортной жизни в шаговой доступности Депозит разбиваем на 2 месяца Сразу необходимо заплатить , то есть в 1 мес.: 55000+25000+20000 комиссия агента = и 2 мес. 55000+30000=85000, далее по 55 000 в месяц? Не рассматриваем заселение с животными Квартира готова к заселению, звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: САО, Коптево, м. Коптево, 2-й Лихачёвский переулок, 4, позвоните по телефону +7 (914) 830-72-99. Торопитесь! Объявление №30084352875 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы