Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок просторная однокомнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Лухмановская. Грузовой и пассажирский лифт, пандус, в подъезде видеонаблюдение. Просторная комната с эркером, двуспальная кровать, новый диван, стеллажи для хранения вещей. В коридоре новый шкаф, большое зеркало. Кухня с электрической плитой, холодильником, стиральной машиной, микроволновкой. С кухни выход на лоджию. Совмещенный санузел. Проведен интернет. Можно привезти свою мебель.Сдается на длительный срок, можно с маленькими детьми, домашними животными по согласованию. Оперативные показы и заселение Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лухмановская, ул. Татьяны Макаровой, 10, позвоните по телефону +7 (910) 429-56-73. Торопитесь! Объявление №30084351620 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы