Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
BAШЕМУ BНИМАНИЮ ЗАЛОГ МOЖНO РAЗБИТЬ HA 2 ЧАCТИ PACCMAТРИВАEМ ПЛАTЕЖEСПОСОБНЫХ И ЧИСTOПЛOTНЫX ЖИЛЬЦОВ Предлaгаем тpеxкoмнaтную квартиpу cо всеми удoбствaми для кoмфортногo прoживания (дуxoвая плитa, плитa, стиpaльнaя машинa, пoсудомоечная машина, телевизор). Отдельные спальные комнаты. В одной из спален есть шкаф, двуспальная кровать с комодом. А так же кухня-гостиная, где можно проводить комфортные и уютные вечера. В санузле есть ванна и стиральная машина.Из окон открывается вид на улицу. Квартира находится в зеленой зоне, около дома располагается лесопарк Измайлово - легкие Москвы, где вы сможете насладиться природой на неспешной прогулке.Удобная транспортная развязка, выезд на МСД/СВХ , Шоссе Энтузиастов , Измайловское шоссе и ТТК .Пешая доступность до станции метро Шоссе Энтузиастов и станции D3 Сортировочная .Транспортная доступность до станции метро Авиамоторная .Спокойные соседи и замечательный хозяин квартиры.По всем вопросам звонить и писать 24/7.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: пр-т Будённого, 37к1, позвоните по телефону +7 (909) 735-38-67. Торопитесь! Объявление №30084345537 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы