Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 4402. Москва, ЮВАО, р-н Выхино-Жулебино, Самаркандский Бульвар 137А квартал, к4Пешая доступность до метро Юго-Восточная (6 минут) и метро Выхино (15-20 минут).Предлагается просторная, светлая и уютная 2-х комн. квартира. Выполнен НОВЫЙ свежий косметический ремонт. Общая площадь 55 кв. м, жилая площадь - 32,5 кв.м. имеется Балкон - застекленный. Квартира с просторной кухней - 10 м, раздельным с/у и изолированными комнатами (18 м и 14,5 м)Имеется необходимая мебель для комфортного проживания. (новые диваны, новый вместительный шкаф, комод, сервант , трюмо, стулья, тумба, стол) и бытовая техника (стиральная машина, новый холодильник двухкамерный , телевизор, микроволновая печь готовы установить) для умеющих вышивать готовы оставить в комнате швейную машину. в коридоре установлена стенка прихожая и встроенный шкаф. установлен КОНДИЦИОНЕР НОВЫЙ Кухонный гарнитур с электрической плитой.Установлены Стеклопакеты. Пол - паркет, линолеум Проведен интернет (wi-fi) Чистый и ухоженный подъезд. КонсьержО районе:Очень зелёный и обжитый район. В шаговой доступности недавно благоустроенный Самаркандский бульвар, два детских сада, три школы, взрослая и детская поликлиники.Рядом в 15 минутах ходьбы находится огромный Кузьминский парк с усадьбой Деда Мороза, музей заповедник Кусково с усадьбой Шереметьевых, школа искусств им. Балакирева, удобные транспортные развязки в центр и область Москвы, парковочные места.В 15 минутах езды расположены МЕГА Белая Дача, Outlet Village Белая Дача, Гипермаркет Глобус.На авто удобные выезды на Рязанский и Волгоградский проспекты, на МКАД, у дома остановка общественного транспорта. 14-этажный дом серии П-3м 1999 года постройки. Не так давно в доме была произведена замена лифтов (грузовой и пассажирский), сделан капитальный ремонт подъездов и лестничных площадок. Благоустроен двор и детская площадка. За домом имеется парковка, где всегда есть возможность найти машиноместо.Рассмотрим порядочных и платежеспособных жильцовРФ. Сдается на Длительный срок. Стоимость 55 тыс.руб в месяц, дополнительно только вода и электричество по счетчику. Залог Подробности по телефону ежедневно с 8:00 до 23:00 Звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Выхино, Самаркандский Бульвар 137А кв-л, к4, позвоните по телефону +7 (910) 415-80-87. Торопитесь! Объявление №30084345281 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы