Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 3-комнатная квартира площадью 68 кв.м. с косметическим ремонтом на 6 этаже в 9-этажном доме. Из техники есть:– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Пылесос Дом - панельный, окна выходят во двор и на улицу. В подъезде 1 лифт - 0 грузовых и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Ясенево, м. Ясенево, Карамзина проезд, 1к1, позвоните по телефону +7 (916) 175-11-05. Торопитесь! Объявление №30084334796 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы