Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная современная квартира в отличном состоянии.Полностью готова к комфортному проживанию для одного или пары.В комнате двухспальная кровать, шкаф, на кухне вся мебель и техника.Сдается на длительный срок.Дом расположен в старом районе Москвы, граничит с Царицынским парком отдыха с каскадом прудов, музеем-заповедником Царицыно . Через дорогу, в 5 минутах ходьбы Бирюлевский дендропарк. В пешей МЦД Покровское, множество стадионов, салонов красоты, торговых центров и свой спорткомплекс.Просмотры с 14 числа.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Царицыно, м. Царицыно, ул. Элеваторная, 14, позвоните по телефону +7 (916) 279-88-97. Торопитесь! Объявление №30084328923 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы