Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1-комнатная квартира студийной планировки Квартира расположена в теплом кирпичном доме с высокими потолками, с хорошей тепло и шумоизоляцией. Окна расположены в сторону парка. Квартира в хорошем состоянии. Есть все необходимое для комфортного проживания. В кухонной зоне установлены: современный кухонный гарнитур с встроенной газовой варочной панелью, и электрическим духовым шкафом, стеклянный обеденный стол. В комнате: двуспальная кровать, письменный стол, трехстворчатый шкаф. В совмещенном санузле душевая кабина, и стиральная машина. В коридоре встроенный шкаф и комод. Свет и воду оплачивает арендатор согласно показаниям приборов учета. Депозит можно разбить на два месяца. Комиссия 50 .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, ул. Максимова, 14, позвоните по телефону +7 (936) 529-27-04. Торопитесь! Объявление №30084317524 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы