Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается на длительный срок уютная 2-х комнатная квартира в 5-6 мин. пешком от м. Аэропорт. В квартире качественный евроремонт (комнаты изолированы). Вторая линия домов от проспекта, в квартире тихо. Комнаты на 2 стороны. Большой балкон (7м.). Полы с подогревом. Встроенная кухня с немецкой бытовой техникой Miele (посудомоечная машина, измельчитель мусора, фильтр для воды, вытяжка, духовка и т.д.). Санузел совмещен (душ.кабина). Въезд во двор через шлагбаум, парковка во дворе. Строго без домашних питомцев Коммунальные платежи включены в аренду, дополнительно оплата по счетчикам.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Аэропорт, м. Аэропорт, ул. Константина Симонова, 4, позвоните по телефону +7 (966) 047-31-06. Торопитесь! Объявление №30084287527 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы