Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок в новом доме по адресу: Россия, Москва, Очаковское шоссе, 5к3. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, жилая — 17 кв. м, а кухня — просторные 12 кв. м. Квартира расположена на 32-м этаже из 33, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на двор. До станции метро Аминьевская всего 5 минут пешком.В квартире сделан косметический ремонт, что создает уютную атмосферу для проживания. На кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна.Дом был построен в 2023 году и находится в отличном состоянии. Для вашего удобства есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Наземная парковка рядом с домом позволит вам удобно оставлять автомобиль. Также в доме есть мусоропровод и пандус для комфорта передвижения.Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особо удобным и комфортным для всей семьи.Условия аренды простые и прозрачные. Квартира сдаётся на длительный срок. Комиссия агента обсуждается. Оперативный показ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к3, позвоните по телефону +7 (964) 567-67-39. Торопитесь! Объявление №30084278872 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы