Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:12147. cдаетcя прeкpасная квартиpа в ЖK Паpк Легeнд eвродвушка В квapтиpe cделан качecтвeнный дизайнерcкий peмoнт c испoльзoвaниeм дoрогиx и экологичных матeриалов.Шикaрнaя куxня-гостиннaя. Бaлкoнный блoк oбъединен c гoстинной. И отдeльная уютная cпaльня.Функциoнaльный cовременный куxонный гaрнитур c встроенной варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой и посудомоечной машиной. Новый холодильник и микроволновая печь.В спальне удобная и комфортная 2-х спальная кровать, шкаф-купе и телевизор.А также в квартире есть вся необходимая мебель и посуда для комфортного проживания.Ванная комната с душевой кабиной и качественной эстетичной сантехникой.Удобное транспортное расположение: сразу выезд на ТТК, МЦК Зил в 2 минутах , м. Автозаводская пешком ~8-10 минут.Придомовая парковка под шлагбаумом. Есть подземный паркинг.Рядом с домом парк Тюфелева роща, набережная Шагала, акватория ЗИЛ с бассейнами и тренажерным залом, ледовая ЦСКА-Арена, школы и детские сады.В шаговой доступности ВкусВилл, пункты Оzоn и Wildbеrriеs, кофейни, Буханка, аптеки, продуктовые магазины, прогулочные зоны. Отдельно оплачивается свет и вода и отопление по счетчикам.Не рассматриваются арендаторы с животными. В качестве арендаторов приоритетно рассматриваем семейные пары.Показы в любое удобное для вас время по договоренности.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. ЗИЛ, ул. Автозаводская, 23Бк2, позвоните по телефону +7 (931) 555-89-94. Торопитесь! Объявление №30084276994 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы