Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Москва, Лазоревый проезд, 5к3. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки в 3 метра добавляют пространству воздуха и света. До метро Ботанический сад всего 4 минуты пешком.Квартира с евроремонтом: светлые тона в интерьере создают атмосферу уюта и стиля. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. На кухне вы найдете современный холодильник, а в комнате — телевизор. Ванная оборудована ванной и стиральной машиной. Лоджия обеспечивает дополнительное пространство для отдыха.Дом находится в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Территория вокруг дома ухожена, есть возможность парковаться рядом с домом. В доме проведён интернет, поэтому можно легко оставаться на связи.Район может похвастаться развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на поездках. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ботанический сад, Лазоревый проезд, 5к3, позвоните по телефону +7 (915) 482-35-76. Торопитесь! Объявление №30084260421 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы