Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся в долгосрочную аренду стильная двухкомнатная квартира в ЖК Маршал 3 минуты м. Октябрьское и мцд Панфиловская Качественный ремонт: современный дизайн, светлые и просторные комнаты Полностью меблирована: всё необходимое для комфортного проживания — от мебели до бытовой техники Кухня: оборудована всей необходимой техникой и посудой Преимущества ЖК Маршал: • Развита инфраструктура: магазины, кафе, школы и детские сады в шаговой доступности • Всегда есть место для парковки автомобиля во дворе • Удобное транспортное сообщение: близость к остановкам общественного транспорта и ключевым магистралям Почему стоит выбрать именно эту квартиру? • Отличное соотношение цены и качества • Уютная атмосфера для жизни и отдыха • Возможность долгосрочной аренды с гибкими условиями Без комиссии Прямой договор с собственником
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Панфиловская, ул. Маршала Рыбалко, 2к1, позвоните по телефону +7 (965) 233-72-14. Торопитесь! Объявление №30084241321 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы