Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем для долгосрочной аренды прекрасную квартиру евро формата в квартире вся мебель и техника НОВЫЕ еще никто не жил в комнате : кровать с подъемным механизмом, шкаф и прикроватные тумбочки кухня : абсолютно новый гарнитур, встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, установлен фильтр для воды, микроволку приобретем при необходимости, холодильник все НОВОЕ диван раскладывается под второе спальное место. телевизор можем так же приобрестиассмотрим: пару или холостых без детей и животных. по оплате 75./мес + счетчики .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Очаковское ш., 5к1, позвоните по телефону +7 (985) 786-39-97. Торопитесь! Объявление №30084215731 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы