Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в 7 минутах пешком от метро Шипиловская. Общая площадь — 34 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Из техники — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель: двухспальный диван, шкаф, пенал, два кресла, тумба, кухонный гарнитур, встроенный шкаф.Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после долгого дня. Санузел отдельный.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом.Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины. Все необходимое для жизни в пешей доступности, а до метро всего 7 минут пешком, что очень удобно для поездок по городу.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шипиловская, ул. Мусы Джалиля, 16К2, позвоните по телефону +7 (967) 242-16-95. Торопитесь! Объявление №30084199008 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 15 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы