Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 13.02.2025. Сдаётся студия площадью 24 кв.м. с евроремонтом на 33 этаже в 33-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Стиральная машина– Холодильник– Кондиционер– Микроволновка– Пылесос Дом - монолитный, окна выходят на улицу. Есть консьерж. В подъезде 4 лифта - 4 грузовых и 0 пассажирских. Есть подземная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к5, позвоните по телефону +7 (932) 678-10-32. Торопитесь! Объявление №30084149371 об аренде студии опубликовано 13 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы