Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 25.02.2025. Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 43 кв.м. с косметическим ремонтом на 5 этаже в 5-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Посудомоечная машина Пылесос Дом - кирпичный, окна выходят во двор. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно. Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур. Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная. За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Полежаевская, ул. Куусинена, 6К7, позвоните по телефону +7 (985) 617-83-50. Торопитесь! Объявление №30084115641 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы