Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 10.03.2025. Сдаётся 1-комнатная квартира площадью 32 кв.м. с евроремонтом на 12 этаже в 12-этажном доме. Из техники есть:– Стиральная машина– Холодильник Дом - панельный, окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Домодедовская, Каширское ш., 102к1, позвоните по телефону +7 (985) 816-58-62. Торопитесь! Объявление №30084100129 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы