Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду на длительный срок 5-ти комнатная просторная квартира в пешей доступности от метро Новые Черёмушки , рядом с Воронцовским парком , шикарное место как для пеших , так и вело прогулок .Развитая инфраструктура . Рядом школа и детсад . Магазины , аптеки , банки , ТРЦ , бассейн , фитнес и прочее .Удобные транспортные развязки . Есть парковки у дома в достаточном количестве машина мест .Чистый подъезд , видеонаблюдение , консьерж , мусоропровод , дружелюбные соседи . Квартира в отличном состоянии , заходи и живи . Вся мебель и бытовая техника есть , смотрите фотографии .Огромная лоджия и балкон , застеклены , обиты деревом , прекрасное место наблюдать за чашкой чая за Московским закатом . Шикарный вид . Два санузла ( один с душевой кабиной , второй с джакузи , прекрасное место расслабиться после трудового дня ) .Детки приветствуются .Можно с животными , но с не большими и воспитанными .Не упускайте свой шанс , звоните и приходите на просмотр .Оперативный показ и заселение .Спасибо вам за проявленный интерес .
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру по адресу: ул. Наметкина, 1, позвоните по телефону +7 (916) 603-22-07. Торопитесь! Объявление №30084068738 об аренде пятикомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы