Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Предлагается уютная трехкомнатная квартира в шаговом доступе от станции метро Тропарево . Обустроены гостиная с диваном и две комфортабельные спальни с кроватями и системами хранения. Кухня оснащена гарнитуром и комплектом бытовой техники, включая духовую печь, организована приятная столовая зона. Имеются застекленные лоджии. В подъезде дежурит консьерж. Дом расположен вдали от шумных улиц. Рядом - клиники, школа и детсад, спорткомплекс и сетевые магазины, чуть дальше - вузы, в том числе РУДН, гипермаркеты Ашан и Лента , кафе и ландшафтный заказник Тёплый Стан для прогулок. Для водителей - удобный выезд на Ленинский проспект. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Наталья. - ID объекта 332957.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Саморы Машела, 4к4, позвоните по телефону +7 (980) 218-94-46. Торопитесь! Объявление №30084063405 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 09 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы