Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мебель докупим под Вас Сдается на длительный срок Большая комната 19 м, спальня 9, кухня 6.5 м. Санузел раздельный. Плюс большая застекленная лоджия.Светлая солнечная квартира с окнами в зелёный двор, на запад. Все необходимое в наличии, лишнее вынесли. По договоренности докупим спальные места и др. Кроме основной мебели есть два глубоких встроенных шкафа в комнатах. Новый кухонный гарнитур. Недавно закончили ремонт в подъезде с заменой лифтов. Хорошие дружные соседи, дверь в тамбур закрывается на ключ. Тихий малонаселённый район, метро Новогиреево в 7 минутах пешком, Перово - в 15-ти. МШколы, сады, магазины, МФЦ - все рядом. Предоплата за первый месяц и залог. Комиссия 40 . Дополнительно оплачиваются счетчики (эл-во и вода) и интернет. Звоните с 9 до 22 часов, отвечу на все вопросы. Ключи на руках, показываю оперативно.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ВАО, Новогиреево, м. Новогиреево, Союзный пр-кт., 6К1, позвоните по телефону +7 (966) 046-96-89. Торопитесь! Объявление №30084043548 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы