Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Очень хорошая,чистая и уютная квартира в Хорошо развитом,Экологически чистом мкр.г.Москвы,Комнаты смежно-изолированны,СУР,Мебель наборная,Вся бытовая,Хорошие соседи,Чистый подъезд,Тихий зеленый двор,Развитая инфраструктура-есть ВСЕ для достойной и комфортной жизни:детсады,школы,поликлиники,ТЦы,Много различных магазинов,Развивающие центры,Пункты выдачи,Длительная аренда,КЛЮЧИ.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Медведково, Шокальского проезд, 45К2, позвоните по телефону +7 (964) 780-97-31. Торопитесь! Объявление №30083989775 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы