Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира готова к заселению с 15 февраля Общая площадь-56 м,жилая-38 м(24 м-14 м, изолированные комнаты),кухня-8 м. Оплата по счетчикам за электричество, Хвс+Гвс и интернет. Удачная локация с точки зрения экологии и транспортного сообщения. От метро Войковская 7-8 мин.пешком, от МЦК Балтийская и Стрешнево 13 мин. пешком. Множество уютных прогулочных зон отдыха и благоустроенных детских и спортивных площадок позволят жителям проводить больше времени на свежем воздухе. Рядом парки и скверы. Прекрасная и развитая инфраструктура микрорайона - детский сад, школа, фитнес-клуб, мед. центр, магазины сетевые, Торг.центр Метрополис и знаменитый Ленинградский рынок. Звоните или пишите с 9-00ч. до 23-00 часов свободно, всегда отвечу или перезвоню Спасибо за обращение
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Войковская, 2-й Новоподмосковный пер., 5, позвоните по телефону +7 (964) 566-74-29. Торопитесь! Объявление №30083932499 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы