Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём двухкомнатную квартиру(евротрешка) с большой кухней-гостиной(12 метров), просторным холлом(10 м.). Две изолированные комнаты. Ремонт делали для себя. В квартире дорогая современная электротехника, в сан узле бойлер. Тёплая лоджия с выходом на балкон, кладовая. Панорамный вид из окон. Красивая входная группа. Огороженная охраняемая территория. Во дворе детская площадка. Экологически чистый район рядом с Ботаническим садом, Останкинский парк и ВДНХ. Закрытая территория с камерами, зеленый двор, детская и спортивная площадка.В шаговой доступности 3 станции метро, удобная развязка на Ярославское и Алтуфьевское шоссе, прямой выезд на Северо-западную хорду . Достойные соседи. В шаговой доступности фитнес центры с бассейном, крупные торговые центры. Развитая инфраструктура. Приглашаем к проживанию на длительный срок. Строго без животных. Предпочтение семейной паре или семье с детьми старше 7-ми лет. Дополнительные вопросы и состав проживающих обсуждается в телефонном разговоре.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: СВАО, Отрадное, м. Отрадное, Отрадный проезд, 5, позвоните по телефону +7 (989) 146-42-42. Торопитесь! Объявление №30083919493 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы