Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА ЖК The Book . Новый ремонт, вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания (посудомоечная машина, холодильник, плита с духовкой, вытяжка, стиральная машина с сушкой). Центральное кондиционирование. Возможен безнал. Временная регистрация при необходимости. Из окон потрясающий вид на Новый Арбат. Премиальная инфраструктура Pentahotel: уборка и химчистка по заказу, ресторан, бар, спортзал, конференц и общественные зоны для встреч и отдыха. Охрана 24/7. Идеально для 1-2 человек . Возможна временная регистрация. Арт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Арбатская, ул. Новый Арбат, 15, позвоните по телефону +7 (926) 122-35-12. Торопитесь! Объявление №30083868670 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы